Работа в Каймаков

Отзывы сотрудников о компании Каймаков

Интернет-магазин Река Квай - это настоящая находка для ценителей тайской и восточной культуры. В нашем ассортименте представлены натуральные растительные препараты, тайские бальзамы, средства для ухода за телом, косметика, травяные чаи, а также кокосовое масло и продукты на его основе. Вся продукция произведена в королевстве Таиланд из экологически чистого сырья, имеет международные сертификаты качества.

Наша компания зарегистрирована в России, центральный офис находится в городе Паттайя, провинция Чонбури, Таиланд. Все заказы доставляются международными почтовыми отправлениями или транспортной компанией. Каждое отправление имеет свой номер для отслеживания в интернете.

Для удобства покупателей у нас представлено множество способов оплаты. Заказ можно оплатить через банковский платеж на наш расчетный счет, электронные деньги, банковские карты Visa и MasterCard и др.

По любому возникшему вопросу Вы можете обратиться к нашему консультанту следующими способами: онлайн-консультант на сайте, ICQ 365937280, электронная почта river-kwai@yandex.ru телефоны: +66881174572, +66866272802, +66886913657. Также Вы можете заказать бесплатный звонок консультанта, форма обратного звонка находится в левой колонке сайта. Мы будем рады Вам помочь!