Работа в Trioz

Отзывы сотрудников о компании Trioz

Маркетинговое агентство полного цикла TRIOZ, было основано в 2010 году. На данный момент офисы агентства открыты в нескольких городах России и нами реализовано более 200 проектов по всей территории России.

Основная специализация агентства — продвижение и продажа товаров и услуг на рынке при помощи интернет, с использованием: страниц захвата контактов (landing pages), социальных сетей и SMM, email маркетинга, удалённых колл-центров, написание маркетинг kit-ов, продающих текстов и речевых модулей для отделов продаж.

Маркетинговое агентство полного цикла TRIOZ, реализует консалтинговые проекты с полным погружение в бизнес клиента. Мы не просто даем рекомендациями, а внедряем к вам в бизнес новую систему под ключ, привязывая ее к результатам выполненных работы, не разрушая текущую бизнес-модель. В результате, клиент получаете новый альтернативный канал продаж, с гарантией самоокупаемости менее 6 месяцев, иначе мы возвращаем ему деньги.

ИК СИБИНТЕК
ЭР-Телеком