Работа в Добровольный Медицинский Союз

Отзывы сотрудников о компании Добровольный Медицинский Союз

Компания «Добровольный Медицинский Союз» основана в 2009 году. На сегодняшний день это единственный брокер в России, который консультирует своих клиентов исключительно по вопросам личного страхования, что отражено в названии нашей компании.

Все специалисты компании имеют солидный профессиональный опыт в ведущих российских и иностранных страховых компаниях, который позволяет клиентам «ДМС» рассчитывать на Убедительный результат нашей работы.

Несмотря на небольшую историю «ДМС» зарекомендовал себя и в клиентском поле и в профессиональном сообществе как надежный партнер. Мы всегда можем заручиться рекомендациями наших клиентов. Объем рисков под управлением «ДМС» превышает 500 млн. рублей.

Перечисленное выше дает нам основания надеяться, что компания «ДМС» своим профессионализмом и стремлением выполнить свои обязательства на наивысшем уровне качества, сможет отвечать высоким требованиям клиентов.

РОСБАНК
ХОУМ Банк