Работа в Олимпия

Отзывы сотрудников о компании Олимпия

Стоматологическая клиника «Олимпия» расположена в районе Уралмаш позади ДК Лаврова, где нет потока машин и шума, где нет пробок и свободная парковка.

На прием Вы можете приехать заранее назначенного времени, выпить чашку ароматного чая, отдохнуть после дороги. Если Вы приехали с ребенком, ему не будет скучно - у нас есть раскраски, паззлы и интересные книги.

Наша гордость - это доктора.
Они учились и в России, и за границей. Но основные технологии, которые мы используем в работе, привезены нами из Германии и Австрии.

Кроме доброжелательной и уютной атмосферы в клинике, особое внимание уделяется тому, чтобы во время процесса лечения Вы не почувствовали дискомфорта, тем более боли. Безболезненное лечение зубов позволяют осуществлять собственные профессиональные секреты.

Оборудование для стоматологической клиники выбиралось весьма скрупулезно.

Мы с большим желанием готовы помочь Вам и Вашим близким!
 Для того чтобы записаться на прием к доктору в нашу клинику, достаточно просто позвонить, - администратор примет ваш звонок и запишет вас в удобное для вас время.
Аптечная сеть 36,6
Счастливый взгляд