Работа в Гран Кэпитал

Отзывы сотрудников о компании Гран Кэпитал

Gran Capital – международная консалтинговая компания, специализирующаяся в сфере инвестиций на мировых финансовых рынках.

Компания оказывает высококачественный сервис и профессиональные консультации инвесторам и участникам финансовых рынков в целях грамотного управления личными финансами и эффективного инвестирования капитала.

Gran Capital стремится помочь клиентам обрести знания и уверенность  при работе на финансовых рынках, обеспечить  высококачественную  поддержку и обслуживание на уровне, соответствующем мировым стандартам.

Вся работа нашей компании строится на принципах чистоты и прозрачности по отношению к  нашим клиентам и партнерам. Кроме того, компания Gran Capital является эксклюзивным бизнес-партнером ряда зарубежных инвестиционных компаний на территории РФ.

Мы предлагаем:

Информационно-аналитическую поддержку:

ºЕжедневный обзор макроэкономических и политических событий в мире;
ºАнализ и экспертная оценка ситуаций на мировых финансовых рынках;
ºИсследование конъюнктуры финансового рынка для построения инвестиционных моделей.
Индивидуальную стратегию инвестирования:
ºПомощь клиентам в достижении желаемых ими финансовых результатов;
ºВыявление инвестиционных потребностей клиента, планирование оптимального набора финансовых инструментов;
ºРазработка инвестиционного портфеля максимально соответствующего целям и приоритетам инвестора.
www.grancapital.ru

VOXYS