Работа в ТрейдиКО

Отзывы сотрудников о компании ТрейдиКО

Компания "ТрейдиКО" занимается розничной торговлей одеждой известных мировых брендов. Является официальным представителем компании JEANS SYMPHONY, успешной и динамично развивающиейся компании, которая входит в число крупнейших дистрибьютеров и сетевых операторов модной одежды в России. Мы открываем магазины формата JS Selected и монобрендовые магазины Pierre Cardin.

JS Selected - это сеть мультибрендовых магазинов, представляющих самые модные и актуальные модели одежды и аксессуаров из коллекций всемирно известных брендов. Название магазина не случайно, "selected" - в переводе с английского означает "отобранный", что и является основным принципом формирования ассортимента для магазинов. Основная аудитория покупателей это активные молодые мужчины и женщины, следящие за модой и выбирающие для своего гардероба самые трендовые модели сезона.

Pierre Cardin - сеть магазинов одежды для мужчин. Французский шик и элегантность, воплощенные в одежде Pierre Cardin, придутся по вкусу солидным и притязательным мужчинам.

При подборе персонала мы ориентируемся на активных и целеустремленных людях, которые хотят развиваться сами и двигаться вперед вместе с компанией. Будем рады встретить профессионалов своего дела в нашем молодом и активном коллективе!