Работа в Философия Бизнеса

Отзывы сотрудников о компании Философия Бизнеса

Компания «Философия Бизнеса» занимается регистрацией и ликвидацией предприятий, ведением бухгалтерского учета, а также открытием филиалов и представительств иностранных компаний.

Три причины, почему Вам выгодно обращаться именно в нашу компанию:

1. «Философия Бизнеса» – это развивающаяся юридическая компания, уже зарекомендовавшая себя в сфере консалтинга и юриспруденции. Специалисты нашей компании имеют многолетний опыт работы по оказанию бухгалтерских и юридических услуг. Мы даем гарантию качества.

2. Нашими клиентами уже являются как российские, так и зарубежные компании. Мы предлагаем комплексное решение проблем, начиная от регистрации, перерегистрации компании ООО, ОАО или некоммерческих организаций и заканчивая их ликвидацией.

3. Наш офис находится в историческом центре Москвы, недалеко от Патриарших прудов. Несмотря на удобное расположение нашей компании, мы также работаем удаленно: Вы можете отправить заказ по электронной почте и приехать уже за готовыми документами.

Наши услуги:

• Разработка корпоративных документов компании

• Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

• Предоставление услуг по бухгалтерскому учету

• Реорганизация юридических лиц и некоммерческих организаций

• Предоставление юридических адресов

• Внесение изменений в корпоративные документы в Обществе

• Получение выписок из ЕГРЮЛ

• Получение разрешений пробирной палаты

• Сертификация услуг

• Ведение дел в судах в сфере недвижимости и строительства

Группа компаний OPEN
Группа Актион