Работа в Тайм Маркет

Отзывы сотрудников о компании Тайм Маркет

ООО «ТаймМаркет» молодая динамично развивающаяся компания, оказывающая услуги в области поставок различной продукции для вашей организации.

В помощь офис-менеджеру или ответственному за материально-техническое обеспечение, выступает компания  "ТаймМаркет". Мы поставляем бумагу для принтера, канцелярию, картриджи, хозяйственные товары и чистящие средства, мебель, оргтехнику, спецодежду и многое многое другое по Вашему индивидуальному заказу. Услуги нашей компании  позволят минимизировать затраты времени ответственных за закупки сотрудников на поиск нужного товара,подарка или сувенирной продукции, а высококвалифицированные, добрые и отзывчивые специалисты компании "ТаймМаркет" помогут Вам в этом, что позволит Вам использовать свое время более эффективно.

Экономия вашего времени, усилий и  минимизация затрат - главная задача нашей компании.

Среди наших клиентов банки, крупные сетевые гипермаркеты, офисы и производства крупных предприятий России, учебные заведения.

"Обеспечение организации - профессиональный подход" - девиз нашей компании!