Работа в EURO‑TECH KZ

Отзывы сотрудников о компании EURO-TECH KZ

Euro-Tech KZ является молодой, динамичной, мобильной и быстроразвивающейся компанией. Основным полем деятельности для нас является продажа сельскохозяйственной техники и запасных частей. С каждым днем все больше и больше клиентов доверяют нам приобретая предлагаемые нами продукты, оставаясь довольными качеством обслуживания, скоростью нашей работы, ответственностью и профессионализмом.

Мы гордимся командой наших профессионалов, их уровнем знаний и заслуженным авторитетом. Наш технический персонал имеет в своем активе многолетний опыт в сфере гарантийного и постгарантийного обслуживания большого спектра сельскохозяйственной техники европейского производства, выполнения высокотехнологических операций касающихся программирования модулей и т.д. наши инженера и специалисты по продажам являются обладателями специализированного зарубежного образования, имеют многочисленные сертификаты подтверждающие их знания.