Работа в Промышленная экспертиза и диагностика

Отзывы сотрудников о компании Промышленная экспертиза и диагностика

ООО «Промышленная экспертиза и диагностика» в течение 10 лет стабильно работает на рынке оказания услуг по технической диагностике и экспертизе промышленной безопасности различных технических устройств на объектах, подконтрольных  государственным службам экологического, технологического и атомного надзора.

За период с 2002 по 2013 год наша организация выполнила работы по 200 крупным подрядным договорам.

Виды наших услуг:

проведение экспертизы и технической диагностики:

-  оборудования объектов нефтяной и газовой промышленности;

-   оборудования систем газоснабжения (газораспределения);

-   сосудов, работающих под давлением;

-   грузоподъёмных кранов; подъёмников (вышек);

-   кранов – трубоукладчиков; крановых путей;

-  оборудования взрывопожароопасных и химически опасных производств;

-  дымовых труб, котельного и газового оборудования;

-  промышленных зданий и сооружений любой сложности и пр.

На протяжении ряда лет предприятие обеспечивает качественную,работу с Заказчиками-предприятиями топливно-энергетического комплекса  (добывающими, перерабатывающими и, особенно, эксплуатирующими  магистральные газо-нефтепроводы ) и предприятиями других секторов экономики, как по значимости, так и их географическому положению,

Организация имеет численность 40 человек из них 30 человек -технический отдел и лаборатория 10 человек - отдел администрации.

В организации всегда есть возможность роста и получения дополнительного дохода. Здоровая, стабильная атмосфера в коллективе, понимание и отзывчивость руководства.

Телесейлз сервис
Центр АЗы
SGS Vostok Limited
ПAHAВИ

Информация о Промышленная экспертиза и диагностика

Сайт: http://www.proxp.ru

Категория: Услуги для бизнеса