Работа в Синопе Финанс

Отзывы сотрудников о компании Синопе Финанс

Динамично развивающаяся компания "Синопе Финанс" успешно ведет свою деятельность на рынке города Омск уже не один год. Основным направлением работы компании является предоставление: ·
  • Всех видов бухгалтерских услуг, в т.ч. абонементное обслуживание по оптимальным ценам.
  • Регистрацию, ликвидацию (ООО, ИП,).
  • Покупка, продажа готового бизнеса.
  • Он-лайн сервис «Мой Склад» - торговля и склад, crm, бухгалтерия он-лайн (Saas – программное обеспечение как услуга).
  • Предоставление услуг по подбору оптимальных и выгодных предложений на финансовых рынках: кредитование бизнеса, потребительский кредит, ипотека, лизинговые услуги, авто кредитование, депозиты (вклады) – юридические и физические лица, подбор наиболее выгодного и надежного негосударственного пенсионного фонда (НПФ).
  • Разработка профессиональных бизнес-планов и ТЭО (технико-экономических обоснований) на заказ; - подготовка финансовых моделей и инвестиционных меморандумов для обоснования кредитования и финансирования в кредитных учреждениях и перед инвесторами;  - оказание помощи в области управленческого консалтинга, постановки системы бюджетирования и управленческого учета; - организация процесса управления дебиторской задолженностью; - внедрение системы управления денежными средствами и финансовыми рисками.
  •  Помощь по вступлению в СРО
  •  Помощь в получении вида на жительство в Латвии