Работа в LIFE IONIZERS

Отзывы сотрудников о компании LIFE IONIZERS

Компания является международным лидером в индустрии очистки воды, производителем современной продукции, непрерывно превосходящей ожидания потребителей и дающей им ощущение равновесия и заботы.

Мы построили нашу компанию на вере, что с высококачественными, безвредными для окружающей среды продуктами здравоохранения, мы можем помочь и нашим клиентам, и миру, достичь более здорового, более жизнеспособного будущего!

Наша компания гордится своим вкладом в распространение здорового образа жизни и в поощрение полезных привычек. Наши системы очистки -экологичный способ сократить чрезмерное потребление воды в пластиковой таре, предлагая взамен очищенную воду на кухне.

Мы вдохновляем других в области щелочных систем водной очистки благодаря многочисленным революционным стандартам в международной индустрии водной ионизации и очистки

Глобальный лидер в индустрии, держащий мировое первенство по многим направлениям:

-первым внедрил технологию Life UV Ultraviolet Technology в ионизаторах
        -первая и единственная компания-производитель ионизаторов, сертифицированная WQA по NSF/ANSI как производство без использования свинца
        -первым стал устанавливать керамические блок-фильтры Vitamin C Ceramic Block Filter Technology (ожидается получние патента)
        -первым внедрил технологию Energy Frequency Technology

Леруа Мерлен