Работа в Строительная компания Строй НЭС-АБ

Отзывы сотрудников о компании Строительная компания Строй НЭС-АБ

Общество с ограниченной ответственностью "Строй НЭС-АБ" входит в группу ведущих компаний, осуществляющих дорожно-строительные работы в г. Москве. Компания основана в 2000 году. Основная деятельность компании - строительство и ремонт автомобильных дорог, устройство асфальтобетонного покрытия перронов аэропортов, взлетно-посадочных полос, рулежных дорожек, земляные работы, устройство различного типа слоев дорожной одежды, укрепительные работы, разработка грунта (любого типа), озеленение, благоустройство территорий, устройство наружных сетей водопровода и канализации.

Компания имеет все необходимые для проведения  работ допуски и лицензии:

Свидетельство о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (СРО)  № СД-0795-07042010-7713273194-4 от 20.02.2012 г. В состав разрешенной деятельности входят работы по организации строительства, реконструкции и капитального ремонта привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем (генеральным подрядчиком): п.33.2. Транспортное строительство 33.2.1. Автомобильные дороги и объекты инфраструктуры автомобильного транспорта.

Лицензия на деятельность по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению отходов I-IV класса опасности, серия 077 № 00100 от 29.04.2011 г.

Разрешение ФСО на работы на спецтрассах в 2012 г. (обновляется каждый год).

Качество  и  соблюдение  сроков производства работ гарантировано сертификатами  соответствия: системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001:2008) № РОСС RU.ИС11.К00481 от 17.07.2009 г.; системы экологического менеджмента ГОСТ Р ИСО 14001-2007  № РОСС RU.И297.04ИЭ00 / СЭМ.01391 от 20.05.2011 г.; системы управления охраной труда ГОСТ 12.0.230-2007 (OHSAS 18001) №  РОСС RU.И282.04ЦИ00 / СМОТ.03362 от 20.05.2011 г.

Технологический регламент выполнения работ компании разработан по системе полного цикла – компания в состоянии выполнить работы любой сложности. Наш коллектив – это более 200 человек рабочих, инженерных, строительных специальностей. Мастера и руководители проектов проходят специализированную подготовку и постоянно повышают свою квалификацию. Механизаторов обучают специалисты организаций – поставщиков техники.

Компания обладает мощной производственно-технической базой, современным высокотехнологичным оборудованием, комплексом необходимой дорожной спецтехники производства Германия, других ведущих производителей.

Оборот компании за последний год составил около 1 (одного) миллиарда  рублей.

В 2012 году выполнены значительные объемы работ по текущему ремонту асфальтобетонных покрытий картами свыше 100м2 в САО, СЗАО г.Москвы, ремонту и строительству дорог в Тамбовской области.

Структура рабочего процесса внутри компании ориентирована на безусловное выполнение  работ качественно и в утвержденные контрактами сроки. Большой штат сотрудников позволяет производить замену смены рабочих без остановки производства. Работы ведутся без выходных и праздников, в круглосуточном режиме.

Мы готовы к долговременному и взаимовыгодному сотрудничеству,

ООО "Строй НЭС-АБ"

Информация о Строительная компания Строй НЭС-АБ