Работа в Ро.сстек

Отзывы сотрудников о компании Ро.сстек

Компания VIESCIENCE.

На текущий момент, на рынок выведено два бренда продукции VIE SCIENCE:

GENIO – средства для поддержания чистоты и благоприятной микробиологической обстановки в доме. Средства представляют собой экологически безопасные очистители на водной основе, обогащенные пробиотическими культурами и энзимами, принцип действия которых заключается в физическом отделении загрязнений от поверхности без образования химических соединений. На сегодняшний день аналогов такой продукции в мире нет. Средства серии GENIO созданы специально для того, чтобы Ваш дом всегда был чистым и здоровым.

VIE – профилактические косметические средства, применение которых позволяет решить широкий спектр проблем поддержания здоровья кожи и слизистых оболочек. Средства серии VIE позволяют нормализовать естественный биобаланс кожи. При постоянном применении способствует значительному уменьшению количества патогенных бактерий на коже. Серия VIE – революционный продукт по уходу за кожей.

Все средства были разработаны с применением инновационных биотехнологий и представляют собой экологически безопасные и высокоэффективные средства, обогащенные пробиотическими культурами.

Разработаны и на разной стадии тестирования и сертификации находятся средства для животных, сада и огорода, и, конечно же, для детей – нашего будущего. По мере получения международных сертификатов эти средства будут выводиться на рынок.Также в стадии научных разработок находятся несколько инновационных средств, которые смогут решить специфические проблемы жизни отдельной категории людей, членов клуба VIE SCIENCE.