Работа в ПостерМи

Отзывы сотрудников о компании ПостерМи

Компания "ПостерМи"  работает на рынке полиграфической продукции с 2011 года. На данный момент компания "ПостерМи" - динамично развивающаяся компания. Бизнес-модель "ПостерМи"  построена на продаже полиграфической продукции. Стратегия компании - инвестиции в информационные технологии и постоянное совершенствование.

Каждый сотрудник для нас — не просто исполнитель своих функций, а важный участник нашей внутренней жизни. Поэтому, подбирая сотрудника в компанию, мы надеемся, что он пройдет вместе с нами долгий путь. Процесс отбора кандидатов на вакансии структурирован и начинается с внимательного отбора резюме.

Основным инструментом оценки кандидата на вакантную должность является собеседование.

Основное внимание при общении с кандидатами мы уделяем личностным качествам и компетенциям, таким как активный подход к сотрудничеству, установка на результат, обслуживание с максимальным учетом потребностей клиента.