Работа в Кофе Чай сервис

Отзывы сотрудников о компании Кофе Чай сервис

Компания Кофе Чай сервис создана в 1999 году группой единомышленников и любителей кофе! Первые шаги как поставщика кофе и чая в сегменте HoReCa осуществлялись на территории города-курорта — Сочи. В дальнейшем деятельность компании распространилась на весь Краснодарский край,  а головной офис был перенесен в г.Краснодар. В 2007 году путем поглащения нескольких компаний, Кофе Чай сервис расширилось до сегодняшних размеров  и стала одной из лидирующих компаний на рынке Краснодара и Краснодарского края. Сегодня компания Кофе Чай Cервис является мощным конкурентоспособным    поставщиком элитных сортов чая, осуществляет поставки кофе и кофейного оборудования премиум-класса в гостинично-ресторанный сектор.  На сегодняшний день, клиентами нашей компании,  являются более 250 ресторанов, кофеен и отелей.
Компания представляет продукцию следующих известных торговых марок: кофе Julius Meinl (Австрия) - эксклюзив, кофе Molinari (Италия), кофе Malongo (Франция), кофе Tricaffe (Италия) - эксклюзив, Zicaffe (Италия) - эксклюзив; чай Julius Meinl (Австрия) - эксклюзив; чай Damman (Франция), Betjeman and Barton (Франция), Con Tea и Tea Co (Германия)., горячий шоколад  Julius Meinl (Австрия) — эксклюзив.

Информация о Кофе Чай сервис

Сайт: http://chs-co.ru