Работа в Центр Елены Безруковой

Отзывы сотрудников о компании Центр Елены Безруковой

Немного о Нас и Наших достижениях:

1. За неполные 13 лет мы обучили около  6000 человек.
  2. Из них около 700 руководителей коммерческого сектора.
  3. У нас купили услуги около 2 500 отечественных компаний, и три десятка компаний зарубежных.
  4. Тренинги по продажам в секторе HoRеCa увеличивают продажи на 35-40 % в течение 1 недели.
  5. Тренинги по продажам в секторе товаров и услуг увеличивают продажи на 15-20 % в течение 1 месяца.
  6. Эффективность управления персоналом повышается до 50 %.
  7. Скорость чтения и обработки информации увеличивается у взрослых в 2-8 раз.
  8. 8 из 10 детей увеличивают скорость чтения от 2 раз и выше, начинают самостоятельно делать домашнее задание, уверенно и грамотно ведут беседы, как со сверстниками, так и с людьми старшего возраста, у них появляются идеи, мечты, вдохновение.
  9. Качество жизни наших слушателей улучшается от устройства на любимую работу до успешного ведения крупных проектов, от замужества до решения семейных конфликтов.
  10. У нас есть авторское право на 15 курсов и изданы в типографии 3 издания, одно из которых издано в Лондоне.
  11. Мы приняли участие в 20 крупных региональных и международных мероприятиях в качестве спикеров, членов жюри, докладчиков, тренеров, со организаторов.
  12. Мы подготовили около 30 бизнес-тренеров, которые работают в Казахстане и за его пределами.
  13. Мы научились переживать неудачи, извлекать из них опыт, и делиться этим опытом с другими.