Работа в Вебстоун

Отзывы сотрудников о компании Вебстоун

Наша компания, ООО "Вебстоун", является импортером, дистрибьютером, розничным и оптовым продавцом зарубежных марок одежды и аксессуаров.

Основной наш продукт на данный момент - уникальный американский бренд Hoodiebuddie (Худибади).

Hoodiebuddie – это современная и модная одежда, у которой есть одно очень важное отличие – встроенные наушники, созданные по запатентованной технологии HB3 technology.

HB3 technology – это не только высокое качество звучания, но и возможность стирки в стиральной машинке вместе с одеждой Hoodiebuddie!

Компоненты технологии разработаны в Калифорнии и производятся по строгим требованиям. На все товары Hoodiebuddie мы предоставляем официальную гарантию.

Бренду Hoodiebuddie - 5 лет. Наша компания привезла марку в Россию в начале 2013 года.

С 2014 года мы расширяем ассортимент брендов, выводя на российский рынок интересные бренды со всего мира.

Офис и шоурум нашей компании располагается в Москве, в бизнес центре "Омега Плаза".