Работа в Волжанка

Отзывы сотрудников о компании Волжанка

Общество с ограниченной ответственностью «Волжанка» - производственно-сбытовая компания, специализирующаяся на производстве и дистрибуции сухихи завтраков.

Основные группы продукции:
  • зерновые хрустящие хлебцы
  • кукурузные палочки
  • батончики и подушечки с начинкой
  • сахарная вата в оригинальной упаковке в виде игрушки

Зерновые хлебцы и кукурузные палочки в сахарной пудре в 2010 году стали лауреатом конкурса "100 лучших товаров России".

Используемое оборудование, технологии и накопленный опыт собственного производства позволяют выпускать в широком ассортименте продукцию с высоким потребительским качеством. Продукция имеет все необходимые сертификаты соответствия и гигиенические заключения. Наши усилия постоянно направлены на изучение и более полное удовлетворение потребительского спроса.

На сегодняшний день продукция нашей компании под ТМ «ВОЛЖАНКА» продается более чем в 15 регионах РФ, а так же в США и Германии. Продукция компании представлена в сетях «Калинка», «Райцен», «SPAR». Возобновляются переговоры с локальными и федеральными сетями «Перекресток», «Карусель», «Магнит», «METRO Cash & Carry», «Копейка», «Альт НН», «Андреевский», «Лента», «Окей», «Ашан».

Вы имеете прекрасную ВОЗМОЖНОСТЬ стать сотрудником нашей компании, в которой: не ограничивают возможность заработать деньги, а также опыт и деловой имидж; предоставляют возможности и поощряют стремления к профессиональному и карьерному росту;ценят открытость, целеустремленность, ответственность.