Работа в ПЕРФОРМИЯ Нижний Новгород

Отзывы сотрудников о компании ПЕРФОРМИЯ Нижний Новгород

Присоединяйтесь к нашей цели!

Мы считаем, что продуктивные люди заслуживают большего уважения со стороны бизнес-сообщества. Мы считаем, что именно продуктивность человека, а не формальные показатели должна быть главным критерием при приёме на работу.

Мы считаем, что компании, стремящиеся производить хорошие товары или услуги, заслуживают того, чтобы иметь в штате только продуктивных сотрудников.

С одной стороны, обучая компании тому как найти продуктивных сотрудников, "ПЕРФОРМИЯ" помогает таким компаниям достигать еще больших результатов. С другой стороны, "ПЕРФОРМИЯ" открывает продуктивным людям дорогу в компании и помогает компаниям защитить себя от ошибок и найма непродуктивных людей.

Мы способствуем тому, чтобы продуктивные люди могли работать в команде с такими же продуктивными коллегами, создавая еще больше результатов и зарабатывая хорошее вознаграждение. От этого выигрывают все - компании, сотрудники и члены их семей.

Мы поднимаем у руководителей на небывалую высоту уровень понимания окружающих людей. И нам это хорошо удается! И ВЫ можете быть частью команды, работающей над продвижением этих целей!

SGS Vostok Limited
Axenix (ранее Accenture)