Работа в СпортТекс

Отзывы сотрудников о компании СпортТекс

Компания SportTex реализовывает ткань оптом в Москве от производителей Кореи и Китая. Ткани, поставляемые от производителя напрямую, отличаются высоким качеством, богатым ассортиментом, низкими ценами. Кроме того, наша компания предоставляет достойный уровень обслуживания и гибкую систему скидок, если покупается ткань оптом.

Прекрасно отлаженная система оптовых поставок ткани и сопутствующих материалов позволяет нашей компании регулярно обновлять ассортимент и предлагать своим клиентам только востребованные расцветки, а также ткани с наилучшими характеристиками.

Мы располагаем десятками сотен наименований тканей, которые наиболее востребованы на современном рынке, благодаря неповторимости и разнообразию технологии производства, соответствию требованиям нынешнего дня и запросам потребителя. Кроме того, что наша компания SportTex поставляет ткань оптом, мы ещё обеспечиваем наших клиентов высококачественным текстильным оборудованием, оперативно доставляя его не только столичным клиентам, но и швейным предприятиям, расположенным в Санкт-Петербурге и других городах России и ближнего зарубежья.

Lamoda
Розничная сеть МТС