Работа в Бизкон

Отзывы сотрудников о компании Бизкон

Стремительно развивающийся проект, уверенно занимающий свою нишу на рынке современных маркетинговых решений. Ведущим направлением деятельности является создание социально-значимых информационных носителей с высокой маркетинговой отдачей.

Компания является издателем полиграфической продукции социально-значимой направленности в рамках Всероссийского социального проекта "Благотворительность Вместе с Рекламой" и суть ее бизнеса состоит в оказании услуг компаниям малого и среднего бизнеса по проведению эффективных маркетинговых мероприятий.

Карьера

Компания представляет собой уникальный пример быстрого развития и роста, который был бы невозможен без талантливых и профессиональных сотрудников.

У нас работают лучшие, умные и по-настоящему увлеченные люди. У нас действительно открыты возможности для самореализации: сотрудники могут пробовать себя в разных областях — от web-программирования до продаж. Главное – доказать, что справишься с порученной тебе сферой ответственности на отлично.

Нам нравится растить наши кадры, и мы хотим, чтобы нашим кадрам нравилось расти.

Миссия и ценности

Бизнес-Миссия компании: «Мы развиваем маркетинговый рынок России, создавая эффективное информационное взаимодействие всей цепочки участников рынка, от производителя до потребителя».

Главная идея рыночной миссии компании состоит в том, что создавая качественные и эффективные информационные носители, совместно с активной маркетинговой позицией, мы снимаем барьеры доступности информации о товарах и услугах востребованных различными целевыми аудиториями на различных региональных рынках страны, тем самым способствуя развитию и увеличению прибыли партнёров проекта.

Подбор сотрудников

В связи с расширением сферы деятельности издательского направления компании приглашаем в свою команду молодых, активных и целеустремлённых людей готовых работать на результат.

Каждый сотрудник для нас — не просто исполнитель своих функций, а важный участник нашей внутренней жизни. Поэтому, подбирая сотрудника в компанию, мы надеемся, что он пройдет вместе с нами долгий путь. Даже если у вас нет необходимого опыта, мы можем понять, что вы нам подходите, по наличию энтузиазма и готовности творить и совершенствоваться.

Процесс отбора для внутренних и внешних кандидатов на вакансии одинаковый. Он прозрачен и структурирован и начинается с внимательного отбора резюме и заявок.

Основным инструментом оценки кандидата на вакантную должность является собеседование, которое проводят сотрудники отдела персонала и линейные менеджеры. Данный этап позволяет не только получить представления о знаниях и навыках кандидата, но и познакомить его с нашей корпоративной культурой.

Основное внимание при общении с кандидатами мы уделяем личностным качествам и компетенциям, таким как активный подход к сотрудничеству, установка на результат, обслуживание с максимальным учетом потребностей клиента и работа в команде.

Сделай шаг - Присоединяйся к команде профессионалов!

Наш офис

Наш офис не ограничивается географическими рамками — это уже 5 офисов в крупных областных центрах РФ. Мы смогли построить внутреннее коммуникационное пространство, где люди из разных городов — от Твери до Владивостока — общаются между собой лицом к лицу, видят друг друга, обсуждают текущие проблемы.

Бизкон — высокотехнологичная компания, поэтому следует подготовиться к тому, что многие процессы у нас автоматизированы, а рабочие места оборудованы последними новинками. Вообще же во всех офисах царит уют и комфорт: у нас есть кухни с необходимой бытовой техникой, а также чаем-кофе и вкусностями.