Работа в Пицца в Ростове

Отзывы сотрудников о компании Пицца в Ростове

Наша компания, является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. Компания заслужила уважение не только многочисленных клиентов, но и других компаний, работающих в этой сфере.

ООО Пицца в Ростове — многопрофильное предприятие. Наша основная деятельность – производство и доставка вкусных и качественных пиццы, суши, бургеров, закусок и салатов любимому клиенту.

Специфика компании — обеспечение населения едой ресторанного качества при отсутствии зала обслуживания. Это имеет ряд преимуществ как с управленческой, так и с клиентской точки зрения. Во-первых, экономия значительных финансовых затрат на содержание торгового зала, во-вторых, возможность определенным категориям населения приобретать качественную продукцию, экономя время и силы на самостоятельном приготовлении пищи или посещении объектов питания. По вопросам сотрудничества: 89185793994

MyRest
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ