Работа в МедПрофПоставка

Отзывы сотрудников о компании МедПрофПоставка

МедПрофПоставка - активно развивающаяся компания, на рынке оптовых продаж изделий медицинского назначения, а так же способствующая  развитию широкой гаммы высококачественных медицинских расходных материалов. Мы находимся в постоянном процессе оптимизации товарного портфеля, выбираем лучших производителей, расширяем ассортимент.

Ассортимент компании включает в себя расходные материалы: для хирургии, респираторной терапии и реанимации, так же перевязочные материалы. С ассортиментом предоставляемой продукции Вы можете ознакомиться в каталоге, наши менеджеры окажут  Вам квалифицированную помощь по заинтересовавшим позициям.

Профессионализм наших сотрудников является решающим конкурентным преимуществом. Мы последовательно идем к нашим высоким целям и находим для вас эффективные решения. Профессиональная поставка медицинских расходных материалов высокого качества позволяет занять лидерские позиции на рынке. Мы работаем в соответствие с законодательными актами и нормативами.

Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству.