Работа в Питертранссервис

Отзывы сотрудников о компании Питертранссервис

ООО «ПитерТрансСервис» осуществляет грузоперевозки по России (Россия, СНГ и стран ЕС). Мы занимаемся транспортировкой КРУПНОГАБАРИТНЫХ и тяжеловесных грузов, негабаритных и других сложных грузов.

Компания «ПитерТрансСервис» основана в 2007 году в Санкт-Петербурге. «Peter Schwandner Logistik + Transport» Gmbh – наш основной стратегический партнер по грузовым автоперевозкам и соучредитель. Головной офис компании расположен в немецком городе Пфраймд.

Стабильность и постоянное стремление к профессиональному росту – характеристики компании «ПитерТрансСервис». С каждым днем качество услуг грузоперевозок по России растет, расширяются и сферы деятельности. У компании есть дочернее предприятие, экспедиторская компания «ПТС-Логистик», созданное решать задачи по оптимизации транспортных потоков на предприятиях наших клиентов. Компания занимается экспедированием негабаритных грузов и осуществляет комплексные автоперевозки грузов по России и странам СНГ и ЕС. Специалисты "ПТС-Логистик" берут под свою ответственность груз, гарантируя его грамотное сопровождение и абсолютную сохранность.

Аэрофлот
Pony Express