Работа в Богемика - школа дизайна

Отзывы сотрудников о компании Богемика - школа дизайна

"Богемика" - коммерческая школа дизайна в Уфе. Основана 15 марта 2009 года.  Мы занимаемся обучением в сфере дизайна и современного искусства. Ориентированы на взрослую аудиторию: как на профессионалов, так и на людей, желающих заниматься развитием своих творческих навыков. На сегодняшний момент обучение в нашей школе прошли более 800 человек. Мы предлагаем своим ученикам восемь направлений:

1. Дизайн интерьера
  2. 3D-графика
  3. Кройка и шитье
  4. Фотография
  5. Рисунок / Живопись
  6. Радикальная живопись
  7. Скетчинг
  8. Вокал

Наша школа находится в бизнес центре EgoDesign. Три оборудованные учебные аудитории, размещенные на 2-х этажах общей площадью 110 м2. Всё вместе это альтернативная учебная площадка, выполняющая несколько функций - мобильный компьютерный класс, аудитория живописи и рисунка, интерактивный лекционный зал для проведения мастер классов и семинаров. Которую мы используем под мобильный компьютерный класс, аудиторию живописи и рисунка, интерактивную лекционную, под мастер-классы и семинары.

Мы гордимся нашими квалифицированными практикующими преподавателями, имеющими большой опыт преподавания в государственных ВУЗах. 2 члена Союза дизайнеров России. Все преподаватели имеют высшее художественное и/или дизайнерское образование.

Наш офис соседствует со школой танцев “E-Dance”, единственным в Уфе обжарочным цехом кофе “Кумпан” (Милли), рекламно-производственной фирмой EgoDesign, редакцией журнала “Я покупаю” и с многими другими интересными проектами нашего города.

Мы дорожим уникальной атмосферой в компании, поэтому ищем открытых, активных людей, умеющих работать в команде. Людей, которые умеют ставить перед собой цели и добиваться их.