Работа в Роял Карго

Отзывы сотрудников о компании Роял Карго

Транспортная компания "Роял Карго" - это успешный, стремительно развивающийся грузоперевозчик, предоставляющий полный спектр транспортных услуг юридическим лицам.

Отличительной особенностью работы нашей транспортной компании является организация грузоперевозок по Росиии, высокого качества, а именно:

• СОБСТВЕННЫЙ ПАРК автотранспорта, а также привлеченный грузоподъемностью от 0,5 до 20 тонн. Все автомобили всегда в исправном состоянии.;
• КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА доставит к Вам в офис все необходимые документы транспортной компании, оформленные по всем правилам бухгалтерского учета и в соответствии с требованиями Законодательства РФ;
• СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ. Доверяя грузоперевозки нашей компании Вы можете быть спокойны и уверены в сохранности вашего груза. Службой безопасности транспортной компании производится проверка партнеров-грузоперевозчиков, а также ведутся работы по обеспечению безопасности на всех этапах грузоперевозки;
• СТРАХОВАНИЕ. По желанию клиента, мы предоставляем услуги по страхованию грузоперевозок от всех рисков. Ставка страховой премии от 0,15% до 0,35%, в зависимости от типа перевозимого груза и маршрута следования.
• ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР - индивидуальный подход. Закрепляется за каждым клиентом. В любой момент Вы можете позвонить ему и узнать интересующую Вас информацию;
• СЛУЖБА МОНИТОРИНГА. Вы круглосуточно можете получить информацию о местонахождении машины, осуществляющей грузоперевозку, текущем состоянии груза на любом участке маршрута. Также Вы можете получить квалифицированную консультативную помощь и оперативное решение возникших вопросов, связанный с грузоперевозками.