Работа в ЭК Урал Промышленный-Урал Полярный

Отзывы сотрудников о компании ЭК Урал Промышленный-Урал Полярный

Общество с ограниченной ответственностью "Энергетическая Компания "Урал Промышленнй-Урал Полярный"  создана в 2008 году. Это производство, передача и распределение электроэнергии, распределение пара и горячей воды, и газообразного топлива. Подготовка строительных участков, строительство зданий и сооружений. В организации 2 подразделения  в г. Москве и Ямало-Ненецкий автономный округ Тюменской области.

Сайт компании: polarenergo.ru

На 2013 год основные планы связаны с запуском первого пускового комплекса ТЭС «Полярная». Это прежде всего завершение его строительства, подключение к внешним сетям, ввод в эксплуатацию, выход на розничный и оптовый рынки электрической энергии, начало поставки энергии потребителям г.Салехарда.

Большие планы по дальнейшему совершенствованию технологий на ТЭС Харп-12: внедрение новых комплексов автоматизации и телеметрии, сокращение эксплуатационных затрат и повышение энергоэффективности генерирующего оборудования.

Кроме этого Энергетическая Компания активно участвует в отборе новых инвестиционных проектов в муниципальных образованиях Уральского Федерального округа, связанных с созданием новых объектов генерации и реконструкцией существующих, в связи с чем приглашаем в нашу команду высококлассных специалистов в сфере энергетики. Подробную информацию о вакантных позициях Вы можете найти в разделе Вакансии. Ждём Вас!

Энерготехсервис
МОСЭНЕРГО