Работа в Rocks bar

Отзывы сотрудников о компании Rocks bar

Рокс бар открылся в марте 2011 года и с этого момента мы стабильно и качественно развлекаем, кормим и поим совершеннолетних жителей и гостей Ярославля.

Коллектив у нас небольшой и составляет, в зависимости от сезона, погоды и магнитных бурь, не более 20 человек. Причем костяк коллектива остается без изменения с самого открытия! Еще бы - это не только редкая возможность заработать денег (зарплата у нас выдается без задержек), но и многому научиться, ведь мы подходим к своему делу очень внимательно. Наши бармены постоянно участвуют в конкурсах и специализированных шоу. Нашим поварам предоставляется возможность реализовать свои фантазии в европейской, японской и корейской кухнях. Официанты поют и танцуют и даже бухгалтер понимает человеческий язык. А что вытворяет директор!..

Вкратце, работа тяжелая, ответственная, но в нашем случае благодарная. Благодарность выражается не только в "чаевых", но и в улыбках постоянных гостей, а это многого стоит.

Ginza Project
MYBOX