Работа в MATT Advertising

Отзывы сотрудников о компании MATT Advertising

Компания «MATT advertising» вышла на рекламный интернет рынок Казахстана относительно недавно

Мы амбициозны и целеустремлены! Мы не стремимся к невозможному, наша задача – максимально способствовать успеху (продвижению) на рынке товаров и услуг наших любимых заказчиков. Конечно, попутно не могут не рождаться шедевры, ведь талант не остановить никакими рамками. Но мы всегда помним о том, что в первую очередь наша цель – не победы на мировых фестивалях рекламы, а грамотное продвижение на рынке качественных услуг и товаров. Кстати, Мы ни за что не возьмемся рекламировать некачественный товар, мы хотим верить в то, что делаем.  Лучше по-честному, как вы помните цитату из культового фильма «сила в правде, брат».

Сия позиция весьма способствует завоеванию новых вершин. Мы не занимаемся политической рекламой, не продаем оружие и наркотики, не пропагандируем порочный образ жизни.

Мы за то, чтобы все было хорошо!

В общем, мы растем, вместе с нами растут и наши клиенты. Мы уверены в своем будущем и в вашем успехе!