Работа в ВИТАВЕТ

Менеджер по закупкам

Шахты,
июнь 2022
1,7
Офис недалеко от центра города, официальное трудоустройство, регулярная выплата зарплаты
Низкий уровень оплаты, общее настроение в коллективе

Администратор

Ростов-на-Дону,
февраль 2022
Дружелюбный коллектив,хорошее руководство,приятная работа.Много ответственности.
Оплату труда,все остальное супер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВИТАВЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВИТАВЕТ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ВИТАВЕТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВИТАВЕТ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВИТАВЕТ оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВИТАВЕТ оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть ветеринарных клиник, ветаптек и зоомагазинов в Ростовской области (гг Ростов-на-Дону, Таганрог, Шахты, Новочеркасск). 13 лет на рынке ветеринарных услуг. Сеть клиник "ВИТА" известна в области высокой квалификацией персонала, развитой лечебной и диагностической базой. Большое внимание уделяется профессиональной подготовке персонала и повышению квалификации. Сеть  предоставляет уникальные условия работы по трудовым договорам для медицинских и ветеринарных специалистов высокой квалификации - помимо достойной заработной платы, сеть обеспечивает таких специалистов съемным жильем (2-х комн. квартира в Ростове-н/Д) с переходом его в собственность специалиста при выполнениии условий договора.

Аптечная сеть 36,6
Планета здоровья