Работа в ЛИОН

Отзывы сотрудников о компании ЛИОН

Мы рады предоставить Вам широкие возможности в области экспорта, импорта, таможенного оформления, складских услуг.

К Вашим услугам:

1.Таможенное оформление
Таможенное оформление грузов - это наиболее важный этап при осуществлении внешнеэкономической сделки.
Согласно законодательству Российской Федерации, при ввозе груза на территорию России и вывозе груза из РФ требуется его надлежащее таможенное оформление (экспортное или импортное).
Если Вам часто приходится иметь дело с международной доставкой товаров, Вы представляете себе важность правильного и оперативного оформления документов на груз, мы рады Вам помочь.
Специалисты нашей компании в максимально короткие сроки проведут для Вас полный комплекс таможенных услуг.
2. Складская обработка грузов
-Прием грузов на хранение;
-Погрузочно-разгрузочные работы;
-Подготовка товара для таможенного досмотра после выгрузки, его сортировка, пересчет, формирование партий;
-Хранение товаров в помещении СВХ в зоне таможенного контроля на открытой площадке СВХ.

Мы профессионально подходим к решению любых задач.
Мы работаем с компаниями любого вида собственности и с любыми объёмами заказов, как с крупными компаниями на основе долгосрочных контрактов, так и в рамках одноразовой услуги или консультации. По вашей заявке мы окажем помощь в определении правильного кода ТН ВЭД.

Дружный коллектив и демократичная обстановка способствуют плодотворной работе!

Аэрофлот