Работа в ТВТ консалт

Отзывы сотрудников о компании ТВТ консалт

Компания TWT COM специализируется на комплексном сопровождении внешне-экономической деятельности, включая экспорт, импорт и транзит товаров по РФ. Мы выступаем надёжным партнером в области организации международной торговли и it-интеграции бизнес операций в ERP системах.

Наши услуги отличает комплексный подход. Мы оказываем услуги в качестве финансового, юридического, таможенного и логистического партнёра, а так же налогового консультанта. TWT COM так же выступает консультантом по взаимоотношениям с банками и иностранными контрагентами, предоставляет полное документарное сопровождение внешнеэкономической деятельности своих клиентов.

Целью нашего бизнеса является разработка высокотехнологичных решений по международной дистрибуции товаров, а также предоставление нашим клиентам технологий бизнеса, которые дают им преимущества над остальными конкурентами и позволяют выходить на любые конкурентные рынки.

Мы предлагаем клиентам комплексные сервисы предоставляющие возможность осуществлять операции по импорту и экспорту товаров что подразумевает полную автоматизацию и стандартизацию учета в ERP системе. Это не только выход на рынок внешнеторговых операций, но и путь к рынку международного капитала. Конкурентным преимуществом работы с нашей компанией является комплексность бизнес решений системность работы международной дистрибьюторской сети. Совместными усилиями мы сможем реализовать эффективную международную дистрибуцию товаров на территорию России.

Сотрудничая с нами, Вы получаете структурированный, вертикально интегрированный холдинг, осуществляющий торговлю продукцией по всему миру, где вашими партнерами являются лучшие поставщики товаров, логистические компании, таможенные и страховые брокеры, а также крупнейшие европейские банки. Мы так же предлагаем нашим партнёрам уникальную систему автоматизации учёта бизнеса, которая позволяет эффективно управлять компанией из любой страны мира.

Информация о ТВТ консалт

Сайт: http://