Работа в Fashion City (Имкина Ж.А)

Отзывы сотрудников о компании Fashion City (Имкина Ж.А)

Действующий новый салон красоты-Имидж студия "Fashion city".

Имидж Студия "Fashion City" ждет всех своих клиентов!!! К вашим услугам парикмахерские услуги всех видов,маникюр. Cреди городского шума и серых стен так хочется чего-то яркого,неординарного,свежего.Так хочется всегда выглядеть привлекательно….тогда специально для вас,этот маленький,но уютный салон подарит атмосферу весеннего настроения круглый год! Имидж Студия "Fashion city" предлагает весь спектр парикмахерских услуг:стрижки мужские и женские,укладка,сушка,химическая завивка! А для самых важных событий наши мастера предложат сложные причёски-будь королевой вечера. Имидж Студия "Fashion city" позаботилась и о наших маленьких детях;работает детский зал, где к каждому ребёнку будет личный подход, так что обычный поход в парикмахерскую превратиться в праздник!Так же в салоне есть маникюрный зал. Удели внимание своим ноготкам..яркий лак или милый французский маникюр-решать тебе!Интересный и молодёжный дизайн привлечёт внимание даже самых придирчивых людей! "Живи ярко"!