Работа в РАШН БИЗНЕС СОЛЮШНС ГЛОБАЛ ЛТД, филиал в Г. Москва

Отзывы сотрудников о компании РАШН БИЗНЕС СОЛЮШНС ГЛОБАЛ ЛТД, филиал в Г. Москва

История
Команда РБС начала свою деятельность в 2005 году. С 2005 по 2008 год РБС преимущественно оказывала юридические и консультационные услуги в части сопровождения сделок слияний и поглощений. Начиная с 2010 года преобладающими стали услуги в области слияний и поглощений и корпоративного финансирования. Так же в 2010 году РБС заключила партнерские соглашения с рядом международных и локальных консалтинговых компаний. В 2011 году РБС завершила масштабную реорганизацию в международную консалтинговую компанию и открыла филиал в Российской Федерации.

География услуг
Мы оказываем услуги клиентам в России, Украине, Казахстане, Латвии, США, Великобритании, Нидерландах, Люксембурге, Кипре, Финляндии, Британских Виргинских Островах и Гонконге.

Команда
Основу команды РБС составляют 15 консультантов.Профессиональные качества работающих в РБС консультантов подтверждены соответствующими национальными и международными сертификатами и дипломами – MBA, АССА, СРА, LL.M. В реализации проектов принимают участие сотрудники нашей компании, а также привлекаются ведущие фирмы и отдельные эксперты в области права, финансов и управленческого консалтинга.

Axenix (ранее Accenture)
Б1 (B1)