Работа в АЙТИСЭИЛ

Отзывы сотрудников о компании АЙТИСЭИЛ

ООО «АйТиСэил» существует с 2005 года. За время работы мы создали более 500 сайтов. Разработкой и продвижением собственных интернет-магазинов, прибыльность и объемы продаж которых стабильно растут, наша компания занимается с 2006 года. Опыт запуска и развития бизнеса в интернете оказался столь успешным, что в 2007 году по просьбе наших партнеров мы создали внутри компании специальное подразделение, занимающееся разработкой новых решений в области маркетинга и бизнес-аналитики.

Основная задача этого подразделения – разработка интеграционных решений, позволяющих связывать между собой популярные программы для автоматизации (например, системы 1С) и CMS (системы управления сайтом), создавать статистические данные позволяющие контролировать ценообразование и оборот в автоматическом режиме. Такая технология позволяет снизить трудозатраты и увеличить скорость обработки заказов и документов, что, в свою очередь, позволяет сократить штат сотрудников в компании или дать возможность уже созданной команде выполнять больший объем работ.

Вот уже 6 лет мы занимаемся проектированием, созданием и продвижением интернет-ресурсов. За это время мы успели разработать ряд уникальных маркетинговых стратегий, позволяющих за относительно небольшое время сделать ваш новый интернет-магазин прибыльным, а промо-сайт – популярным.

Секрет эффективности интернет-ресурсов от ITSales кроется в высочайшем профессионализме каждого нашего сотрудника, будь то дизайнер, программист, копирайтер или верстальщик.
МегаФон
Первый Бит