Работа в Капиталинвест

Отзывы сотрудников о компании Капиталинвест

В новый, элитный премиум-класса пан-азиатский ресторан, начался набор линейного персонала.
Роскошный и помпезный Ресторан «Лодка» расположен в самом сердце Москвы. Уютный интерьер представлен в виде шикарной яхты, название которого говорит само за себя,прекрасная кухня для самых взыскательных ценителей трапез – одни из главных черт данного заведения. Помимо этого в ресторане Вас всегда ждет радушная атмосфера, великолепное обслуживание – такой «Лодка» открывается своим посетителям в любое время.
Число штатного персонала около 60 человек.
Ресторан Lodka  предлагает своим гостям разнообразное меню. В ассортименте блюда нескольких гастрономических направлений -китайская, японская,тайская,малазийская и сингапурская кухни. Кулинарные шедевры способны удовлетворить желания абсолютно все гостей. Фантазия наших мастеров делает классические средиземноморские закуски или салаты с морепродуктами чрезвычайно вкусными и запоминающимися.
Роза Хутор
Свит Лайф Фудсервис