Работа в Аптечный дом (Феникс, ООО)

Отзывы сотрудников о компании Аптечный дом (Феникс, ООО)

Провизор

Сольцы,
август 2022
Быстрое трудоустройство, никакой волокиты. Условия труда хорошие, график выбираешь тот, что тебе удобен, так же созданы условия для отдыха сотрудников.
Безопасность, т. к. отсутствует система видеонаблюдения в аптеке.

Фармацевт-провизор

январь 2022
Я работала в городе Сольцы, на удивление, для маленького городка зп была довольно пристойная, что приятно удивило, коллеги помогали освоиться, также устройство на работу происходило дистанционно ( документы передавались через курьера), та же песня и с увольнением
Организовать официальный перерыв ( хотя бы на час), ибо смена длится 12 часов, а отдохнуть и полноценно пообедать нельзя, в моей аптеке, например, можно было закрыться максимум на 15 минут ( " технический перерыв"), за это время люди продолжали ломиться в аптеку, толком поесть даже не успеваешь за это время

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аптечный дом (Феникс, ООО)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аптечный дом (Феникс, ООО) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Аптечный дом (Феникс, ООО) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аптечный дом (Феникс, ООО) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аптечный дом (Феникс, ООО) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аптечный дом (Феникс, ООО) оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы являемся аптекой и занимемся розничной торговлей лекарственных препаратов. В будущем нацелены на сетевую политику.
СМ-Клиника
ОРТЕКА
Р-Фарм

Информация о Аптечный дом (Феникс, ООО)

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки

Москва1Сольцы1