Работа в АММ Маркетинг

Отзывы сотрудников о компании АММ Маркетинг

MOST marketing – первая в России консалтинговая компания, оказывающая услуги в области стратегии и развития бизнеса, маркетинговых исследований, управления продажами, подбора персонала.
Мы работаем на рынке управленческого консалтинга с 2003 года, реализовано более 200 комплексных проектов.
Наша компания обладает успешным опытом выполнения консалтинговых проектов для государственных органов и госкомпаний.
Наша команда – эксперты и профессионалы с опытом работы в ведущих иностранных и российских консалтинговых компаниях.

Наши сильные стороны:

Успешный опыт развития бизнеса наших клиентов - мы помогали им достигать лучших результатов своими руками.
Оперативность. Результат от нашей работы будет ощутим существенно раньше, чем от самостоятельных поисков «решения проблемы».
Технологии и методики, созданные и проверенные нами на ранее выполненных проектах. Они действительно работают.
Обучение и поддержка персонала. Мы обучим и передадим необходимые знания и технологии сотрудникам компании.
Rambler&Co
ЛАБИРИНТ