Работа в Никольскъ

Отзывы сотрудников о компании Никольскъ

Пищевое производственное объединение «Никольск» — одно из таких предприятий. Мясное производство объединения «Никольск» начиналось именно с колбасного цеха, ведь колбаса — любимый и почитаемый продукт во все времена, а позже быстрыми темпами стало развиваться и производство замороженных полуфабрикатов. И уже сегодня, пожалуй, нет ни одного приморца, который бы не слышал о ППО «Никольск» — один из крупнейших производителей колбасных изделий и деликатесов на Дальнем Востоке. До января 2005 года компания называлась «Ратимир-Уссурийский» В на­стоящее время в компании работа­ет более 1000 человек. Ассортимент выпускае­мой продукции насчитывает около 250 наиме­нований колбасных изделий, копченостей, деликатесов и мясных полуфабрикатов, а потому, может удовлетворить спрос самого придирчивого покупателя.За 14-летнюю историю своего существования пищевое производственное объединение «Никольск» завоевало репутацию динамично развивающейся компании, выпускающей качественную мясоколбасную продукцию.