Работа в Антонов Д.А.

Отзывы сотрудников о компании Антонов Д.А.

Предпринимательство с 2008 года, интернет-маркетолог, веб-дизайнер и веб-аналитик. На данный момент руковожу собственным аутсорсинговым проектом по обслуживанию клиентских сайтов: информационная и техническая поддержка, защита, безопасность, маркетинг и реклама. В команде несколько удаленщиков, включая двух фрилансеров на постоянной основе.

Также занимаюсь разработкой собственных стартапов, параллельно существует фотопроект для клиентов бизнес-класса. На все хватает времени, успешно реализовались проекты, который до сих пор радуют своих владельцев. Полный стаж работы 8 лет (с 2006 года). За все время работы было создано около 100 сайтов, запущено около 40 успешных  рекламных кампаний. Также удалось поработать с крупными компаниями. Все компании находятся в Москве. На данный момент на постоянном обслуживании 2 крупных холдинга, несколько частных фирм и предпринимателей. Разработанная уникальная ценовая политика с прозрачным взаимоотношениями позволило повысить уровень доверия и лояльности клиентов, что в результате облегчает подключать новые сайты и работать с новыми клиентами. Все это — результаты долгих лет прямой работы с управленцами бизнесов, веб-мастерами и поставщиками it-ресурсов для обеспечения работы и продвижения сайтов.

Не обходилось и без сложных, спорных ситуаций, когда клиенты (иногда крупные фирмы) искали мнение независимого it-эксперта: кража сайтов или доменов, завышенные траты на рекламу, нестабильная работа хостинга, взломы, атаки, поражения вирусами и т.д. На данный момент разработана своя политика безопасности проекта в целом, а также отдельных направлений, что в совокупности дает возможность оптимально использовать рекламный бюджет, не беспокоиться об исправности и работоспособности электронного имущества. В результате наши клиенты спокойно занимаются своим бизнесом и получают от нас качественный продукт.

На данный момент в связи с расширением деятельности ищу it-специалиста на пост арт-директора. В дальнейшем ожидаются граф.дизайнер и копирайтер.

С уважением, Ваш Данила Антонов, проект ГРДА.
Москва, м.Охотный ряд