Работа в СУВЕНИР

Отзывы сотрудников о компании СУВЕНИР

Перед наступлением праздника или важного для компании события руководители всех организаций задаются вопросом: «Где купить оптом сувенирную продукцию?». Для того чтобы составить у сотрудников, клиентов и деловых партнеров положительное мнение о фирме, нужно подобрать качественные и оригинальные подарки. Приобрести их можно в нашем каталоге, где представлен широкий ассортимент товаров. Нами осуществляется продажа сувениров оптом в Москве и регионах России. В ассортименте представлены изделия, которые смогут удовлетворить потребности как небольших, так и крупных компаний, желающих купить сувениры и подарки оптом. Наш каталог бизнес сувениров предлагает услугу персонализации заказанных изделий путем нанесения на их поверхность фирменной символики клиента. Логотипы и другие изображения и надписи печатаются на корпоративных сувенирах с помощью современных технологий: тампопечати, шелкографии, деколи, тиснения, вышивки. Персонализированная таким образом сувенирка станет эффективным инструментом улучшения имиджа фирмы.

Рекламная компания (основные направления – наружная реклама, сувенирная продукция)

Rambler&Co
Ingate