Работа в КИПЯТОК

Отзывы сотрудников о компании КИПЯТОК

Сеть магазин одежды "Keepitok Kids" и "Keepitok Man"

"KEEPITOK MAN" — мужская одежда.
И "KEEPITOK KIDS" — детская одежда, обувь и школьная форма!

На сегодня одна из самых быстрорастущих сетей магазинов одежды в городе.
Открыты и работают 4 магазина:
Keepitok Kids в Бежицкой районе (Тц Московский Калита, Московский мкр 44б).
Keepitok Kids в Советском районе (Тц Линия 1, Брянского Фронта 2).
Keepitok Kids в Советском районе (Тц Пятерочка, Горбатова 35).

И магазин мужской одежды Keepitok Man прямо на площади Ленина (проспект Ленина 24).

Собственная торговая марка KEEPITOK!
Собственные коллекции школьной формы под маркой Keepitok Kids, за несколько лет, заслужившие авторитет и среди родителей и среди детей!

На сегодня нас 14 человек и в связи с постоянным ростом, мы приглашаем в команду новых сотрудников, которые хотят профессионально расти, проявлять свои навыки в полной мере и при этом еще и хорошо зарабатывать.

Если вы любите полениться, любите позалипать в телефон на работе, любите тишину и что бы никто не беспокоил — пожалуйста, не пишите нам. Нам точно не по пути!

Если вы энергичны, если вы хотите проявить себя как профессионал, если вы открыты и доброжелательны, если у вас есть какие-то амбиции — то срочно нам пишите! Хорошую зарплату, командный коллектив и все возможности мы вам обеспечим!

С уважением, директор компании
Роман Лебедь