Работа в SAER Kazakhstan

Отзывы сотрудников о компании SAER Kazakhstan

С 1951 года компания SAER ELETTROPOMPE производит электродвигатели и электрические водяные насосные агрегаты для коммунальных, промышленных, сельскохозяйственных и домашних нужд. Наша продукция применяется в системах городского хозяйства и для использования в целях противопожарной безопасности, для систем кондиционирования и для систем отопления, также она востребована в системах опреснения морской и океанической воды и в горнодобывающей промышленности.

• Четыре завода, расположенных исключительно в Италии;
  • Внутренние службы по контролю качества
  • Команда квалифицированных технических специалистов и региональных менеджеров

Все это способствует удовлетворению нужд наших клиентов, а дистрибьюторская сеть более чем в 120 странах мира делает компанию SAER одним из мировых лидеров по производству погружных и поверхностных насосов, а также моторов к ним.

В конце 2012 года компания SAER Elettropompe SpA открывает представительство в Казахстане.
Если Вы считаете что заслуживаете, стать членом нашей команды специалистов, мы всегда будем рады принять Вас в ряды своих сотрудников.