Работа в ФКУ ИК-9 УФСИН России по Республике Башкортостан

удовлетворительно

Старший оперуполномоченный

Уфа,
Работаю больше 10 лет
Стабильная заработная плата , наличие всех возможных льгот, медицинское обследование, а так же возможность карьерного роста
Нехватка сотрудников , кадровый голод , дефицит опытных сотрудников

Младший инспектор отдела безопасности

Уфа,
Официальное трудоустройство. Социальный пакет. Заманивает, что после 14- ти лет службы, есть возможность выйти на пенсию
Заработную плату увеличить. Но сейчас вроде бы в 2023 году уровень зарплаты подняли

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФКУ ИК-9 УФСИН России по Республике Башкортостан

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФКУ ИК-9 УФСИН России по Республике Башкортостан для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФКУ ИК-9 УФСИН России по Республике Башкортостан для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФКУ ИК-9 УФСИН России по Республике Башкортостан оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФКУ ИК-9 УФСИН России по Республике Башкортостан оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФКУ ИК-9 УФСИН России по Республике Башкортостан оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

2ГИС
Rambler&Co