Работа в УРСУС

Отзывы сотрудников о компании УРСУС

АВТОКОМПЛЕКС ООО "УРСУС"

8 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ
ДОСТОЙНАЯ ОПЛАТА ТРУДА

Специализация компании сосредоточена на торговле продукцией известных брендов Motul, Castrol, Mobil, Esso, Neste, G-Energy, Shell, Chevron, Zic, Eneos, ТНК, Лукойл, SOFT 99, Kangaroo, Starwax, DoctorWax, Autoprofi, Mannol, Kixx, Takumi, Autolux, Lavr, Avantech, Bosch и др.
Мы рады предложить вам широкий ассортимент качественных товаров по привлекательным ценам. На сегодняшний день мы предлагаем ассортимент, который постоянно увеличивается и охватывает все ценовые сегменты, от бюджетного до премиального. В области смазочных материалов мы сотрудничаем непосредственно с официальными представителями компаний-производителей, что является гарантией качества смазочных материалов.
Компания предоставляет своим клиентам выбор наиболее удобного способа делать покупки, который позволит максимально оптимизировать и сделать процесс покупки выгодным для обеих сторон. Для достижения этих целей создан ДИСКАУНТЕР АВТОТОВАРОВ ОНЛАЙН «АВТОВЕЩЬ.РФ» - это прежде всего удобный формат обслуживания. Вся продаваемая продукция занесена в электронный каталог с полным описанием технических характеристик, стоимостью и фотографиями внешнего вида товаров. Низкие цены поддерживаются за счёт оптимизации издержек.
Приобретая товары в ДИСКАУНТЕРЕ АВТОТОВАРОВ ОНЛАЙН "АВТОВЕЩЬ.РФ" Вы можете быть уверены в качестве и низкой цене.
АГР
КАМАЗ