Работа в Вальтер Л. Н.

Отзывы сотрудников о компании Вальтер Л. Н.

ИП «Вальтер Л. Н.» представляет на рынке проект:
- «Империя Рекламы» - агентство рекламных  проектных решений;
1. Нашими клиентами являются крупные российские и казахстанских компании разных сегментов рынка. Мы оказываем профессиональные услуги рекламного, маркетингового характера, а так же выполняем сложные проекты в области дизайна, маркетинговых исследований Реорганизации и постановка системы управления маркетинговой и сбытовой  деятельностью
2. Direct-маркетинговые услуги
3. Предоставление справочной информации о компаниях о государственных и коммерческих структурах Казахстана и России
4. Услуги предоставления  маркетингового персонала в аренду
5. Предоставление помещений и техники для проведения переговоров, презентаций проектов клиента и других мероприятий
6. визовая поддержка
7. транспортный сервис и курьерские услуги
8. методика активного слушания
9. Анализ объема и динамики продаж
10. ВTL Услуги
Добро пожаловать к нам  — мир, дающий массу возможностей для профессионального развития и успешной работы. Наши сотрудники получают необходимую поддержку для реализации идей, а также самостоятельно решают сложные и интересные задачи, проходят отличную школу подготовки и профессионального развития.
Наше агентство создает такие условия, чтобы наши сотрудники наиболее эффективно и качественно оказывали самые современные услуги нашим заказчикам. Международное присутствие нашей компании и ее работа в широком спектре отраслей позволяет найти разнообразное применение имеющимся у вас навыкам и опыту, а также мы будем активно оказывать содействие в профессиональном развитии.
Shop&Show
АДВ