Работа в Строй-Индустрия

Отзывы сотрудников о компании Строй-Индустрия

Строительная компания "Строй-Индустрия" - осуществление функций технического надзора (строительного контроля) от Заказчика на всей территории РФ.  Основной деятельностью нашей компании является оказание услуг в сфере строительства, в частности, услуг технического надзора, тестирования строителей, услуг строительной экспертизы и пр.

В ходе проведения экспертизы строительства и технадзора наши специалисты проводят инженерное обследование строительного сооружения с помощью использования новейшего оборудования.

На основе результатов инженерного обследования наши специалисты составляют подробный отчет с указанием обнаруженных дефектов и недостатков, фотографируют их, а также проводят комплексный анализ недостатков и вырабатывают меры по их устранению.

Важной составляющей частью деятельности нашей компании, кроме оказания услуг технадзора и обследования строительно-монтажных работ, является строительный аудит проектно-сметной документации, анализ правильности составления договора подряда, а также проведение на строящемся объекте его экспертно-диагностической оценки.

Информация о Строй-Индустрия

Сайт: http://stroy-industriya23.ru