Работа в ОПТИМУМ, КБ

Отзывы сотрудников о компании ОПТИМУМ, КБ

Консалтинговое Бюро «Оптимум» - команда профессионалов, обладающих большим практическим опытом в своей области.

Основной сферой деятельности компании является оказание квалифицированной юридической помощи организациям с момента их образования и на протяжении всего пути деятельности, включая помощь в судебном и внесудебном разрешении споров.

Самостоятельным направлением является оказание юридической помощи физическим лицам, защита их прав и интересов. Кроме того, наши специалисты оказывают услуги по техническому консалтингу, проектированию и переводам в области медицины юриспруденции и техники с / на широкий диапазон языков мира.

Кроме того в составе нашего бюро действует Бюро переводов. Оно не похоже на остальные бюро переводов или агентство переводов, поскольку большинство наших переводчиков являются не только специалистами в области языкознания, но и иных отраслях (техника, юриспруденция, экономика и т.д.), что позволяет им осуществлять, при исполнении Вашего заказа, наиболее точный перевод как с языка, так и на язык.

Особая наша гордость - это состав наших экспертов в области медицины и техники. Мы предлагаем различные формы сотрудничества - от разовых консультаций до комплексного абонентского обслуживания, а так же доступные цены и гибкую систему скидок.

Надеемся, что и вы найдете в нашем лице надежного и постоянного партнера, которому можно доверять и на которого всегда можно положиться, что является залогом стабильности и основой для плодотворного сотрудничества.

Телесейлз сервис
Группа Актион