Работа в МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ПОЛИНА

Отзывы сотрудников о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ПОЛИНА

Медицинский центр «Полина» оказывает квалифицированную гинекологическую помощь, используя современные технологии и передовые методы обследования. Клиника существует уже 20 лет, и все эти годы мы занимаемся тем, что знаем лучше всего — лечением гинекологических заболеваний и проблемами беременности. Мы приобрели огромный опыт в лечении заболеваний шейки матки и других гинекологических проблем, а также в акушерском деле – более тысячи женщин доверили нам свое здоровье, и мы оправдали их ожидания.

Мы гордимся тем, что являемся специализированной клиникой, а не медицинским «гипермаркетом». Доверительный контакт с пациентом, тёплая, семейная атмосфера в клинике и внимание к каждому — это то, о чем потом рассказывают наши пациенты. Мы уверены — только работа, построенная на взаимном уважении, может быть продуктивной. Особенно это касается такой деликатной сферы как гинекология, и проблемы беременности — все то, что мы называем «женское здоровье».

Центральное направление нашей деятельности — сохранение женского здоровья: гинекология и сопровождение беременности.

ОРТЕКА
СМ-Клиника